Как отправить монеты

1. Нажмите на "Отправить" на Панели управления.

2. Выберите монеты которые желаете отправить.

3. При отправке монет другому пользователю MoneyPipe HD из Контактов вашего телефона, введите имя или номер телефона получателя, либо выберите его из списка Контактов нажав на иконку справа от текстового поля. В ином случае, введите адрес кошелька получателя.

4. Введите количество монет которое вы желаете отправить, либо его эквивалент в выбранной вами фиатной валюте.

5. Добавьте комментарий для получателя (опционально).

6. Расширенные настройки (опционально): вы можете заплатить более высокий размер Комиссии сети, если хотите чтобы ваша транзакция утвердилась быстрее, выбрав из 5 рекомендуемых сумм с помощью ползунка, либо введя сумму вручную и нажав на "Применить" если хотите продолжить, либо нажав на "Отмена", если желаете заплатить стандартную комиссию.

7. Нажмите на "Отправить".

8. Появится всплывающее окно, где будет указаны отправляемая сумма, комиссия сети, а также имя и адрес получателя. Если все данные верны - нажмите на "Отправить", в противном случае - на "Нет, пожалуйста, нет".

9. Транзакция произведена. Вы можете сохранить адрес получателя нажав на свичер рядом с "Сохранить адрес", введя имя и нажав на зеленую галочку, после чего сохраненный адрес появится в списке Контактов приложения. "Показать детали транзакции" отобразит всю связанные с транзакцией детали (их также можно увидеть на Панели управления). Если вы готовы продолжить, то нажмите на "Готово".

10. Теперь транзакция завершена и получатель получит монеты как только транзакция наберет 6 подтверждений на блокчейне.

Unable to find an answer?

Looking for anything specific article which resides in general queries? Just browse the various relevant folders and categories and then you will find the desired article.

Contact Us